-???-

Они посвятили себя заботе о детях

Осуществляют воспитание и обучение детей высоко квалифицированный, инициативный, творческий кадровый потенциал ДОУ, который показывает высокую результативность в профессиональных конкурсах города и района. Более 50% педагогов имеют высшее профессиональное образование.
Важными отличительными особенностями ДОУ является наличие добрых традиций, взаимного уважения к личности педагога, к личности ребенка.

Работа с детьми по исправлению нарушений речи осуществляется во всех видах деятельности и представляет собой непрерывный, планомерный, системный процесс, где немаловажную роль играет хорошо оснащенная речевая среда.

Педагоги ДОУ стремятся осуществлять развитие ребенка как субъекта познания: его любознательности, инициативности, самостоятельности в поиске новых впечатлений, апробировании разных способов действия, ответов на возникающие вопросы, решении проблемных ситуаций. Наши выпускники успешно обучаются в школах разной направленности.

Более 20 лет руководит муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центром развития ребенка — детским садом № 373 педагог высшей квалификационной категории, «Отличник народного просвещения» Овчинникова Татьяна Павловна.

-???- | -???-